Вых
( )
08/06/2004 12:46:16
Самое обычное место, но неожиданная партнерша (+)

Впрочем, об этом я уже упоминал на Форуме... однако, прочитав пост JWalker - не могу не вспомнить про это снова

Уж не знаю, как кому... но мне отечественное правосудие особо жизнь не портит... просто не сталкивался с ним (тьфу-тьфу...). А вот от других государеВЫХ органов приходится терпеть различные гадости.

Несколько лет назад поехал я в очередной раз оттянуться в славный город КСтрому. Дорога была на редкость неудачная - на протяжении этих 330 километров трижды(!!!) был остановлен ГАИшниками за превышение скорости. В 2 случаях отделался обычными 100 руб. "без протокола", в третьем случае - не поленились даже квитанцию выписать (потратив на это минут 15 ).
И вот добравшись до мотеля - падаю в кресло, выпиваю бутылку пива и звоню уже знакомому сутеру, чтобы подгонял девчонок, "да получше".

Первая девчонка было доставлена уже через 15 минут. Миловидная, немного стеснительная. Оставляю ее, по быстрому кидаю палку "с дороги" , после чего - начинаем "более близкое знакомство", в смысле - разговор. В процессе которого и выясняется, что в свободное от выездов к клиентам время девушка работает в... ГИБДД!!!
Откуда тока у меня силы тогда взялись??? Всунул ей в руки составленный ее коллегами протокол поставил в ЗКП и преисполненый щастья - вдул... представляя, что в ее лице имею всю ГАИ-ГИБДД

Но это еще не все...
Через пару часов я девушку отпустил... но ближе к ночи вновь захотелось тепла и женской ласки. И все тот же сутер привез мне новую девушку, которая оказалась... сотрудницей налоговой инспекции !!!

Так за один вечер мне удалось поиметь сразу две структуры, больше всего досаждающие нам в этой жизни... и что примечательно - всего-то рублей за 1.000 или что-то около того!