Боевой Гном
( )
30/11/2013 19:14:04
я бы поставил после темы знак вопроса ;)

типа как журналамеры делают, чтобы от возможной ответственности уйти

По теме: в бытность юным падаваном пошел как-то проверяться в КВД. в очередях к писечным врачам было замечено немало юных и прелестных лицом и телом тян \
На мое крайне наивное и глупое удивление "Они что: все больны??!!!111" опытная тетя-доктор лишь усмехнулась: "Наоборот, ЭТИХ бояться не надо! ОНИ-то хотя бы проверяются!!".
Я к чему: группа риска это конечно, да. Но девица, которая зарабатывает деньги сексом, с гораздо большей долей вероятности будет периодически сдавать анализы, чем "приличная" Она же приличная!! какие же могут быть анализы?!
Так что девица из ценового сегмента "выше среднего" с большой долей вероятности будет "чистая". Это мое имхо
Про уличных или говносалоны я не говорю, это другие сферы
А вот "нацеплять на винт" от "приличной девушки", которая дает только по любви, зато многим, вполне реально! увы. Истории знаю Притом, если ты хоть заикнешься о каких-то там "инвитро", ты упадешь в ее глазах до мерзкого извращенца и секс-маниака

А по поводу чистых, незамутненных латексом отношений - жизнь очень многогранна и различных жизненных ситуаций существует бессчетное количество, так что клеймить кого-то (если все добровольно) не вижу смысла