Анна Чапман
( )
04/12/2013 23:53:46
Женский тюнинг, зачем он нужен? +

зачем вообще девушки делают всевозможные процедуры, не всегда полезные для организма?
речь идет о татушках, пирсинге, шрамировании, пластических операциях, косметологических процедурах(ботокс и прочие уколы) и о прочих процедурах, типа наращивания волос, ногтей, ресниц.
нужно ли все это, если нет никаких медицинских показаний?
ввиду доступности большинства процедур, все больше и больше молодых девушек уродует себя, наращивая ресницы, ресницы и ногти, и не только это, в ущерб здоровью, ведь после этих процедур и волосы, и ногти, и ресницы очень болеют, могут медленно расти, выпадать, молчу про последствия от остальных процедур.

вопрос девушкам, есть ли у вас какой-либо тюнинг, если есть то какой? ели нет, то хотели бы и какой? и зачем он вам нужен?

вопрос мужчинам, нравится ли вам тюнингованная девушка?
какой тюнинг вы бы позволили сделать своей девушке, жене, любовнице, дочери?

вот лично мне, мой отец почти 13 лет назад разрешил сделать пирсинг пупка, хожу с ним до сих пор, получили люлей от матери тогда нехилых. было время, хотела сделать маленькую татушку на крестце, но передумала. также было время, когда я мечтала об операции по увеличению груди, даже ходила к хирургу на консультацию, пока собирала деньги, передумала. на протяжении полутора года, когда работала феей, наращивала волосы, ногти и ресницы, дабы сэкономить время при сборах для клиента. сейчас тюнинга вообще никакого не имею и довольна.