AbaDONna
( )
05/12/2013 09:18:05
Re: Женский тюнинг, зачем он нужен? +

Наверное, не открою Америку, если скажу, что для большинства участников данного форума основным и фундаментальнейшим вопросом, касающимся любой девушки, является вопрос: "А как она трахается?". Остальные украшательства типа пирсингов и татушек являются не более чем хорошей красочкой в случае, если ответ на основной вопрос устраивает.

При этом лично мое мнение, что каждая процедура должна сохранять то назначение, для которого она изначально создавалась. Условно я бы разделил процедуры на две группы: украшательство и исправление дефектов. К первым относятся, например, пирсинги и тату, тут я ничего против не имею, если у девушки они есть. А вот вторые, включающие в себя коррекцию груди, всякие закачки типа ботокса и прочее, по моему мнению, должны оставаться для тех, кому необходима коррекция. Девиц, которые, имея собственную шикарную трешку, закачивают силикон, дабы иметь пятерку, я не пойму никогда.

И да, если уж решились на тюнинг - не надо на нем экономить. Когда вместо сисек в руки попадает что-то похожее на слегка сдутый мяч - это не способствует глубокой удовлетворенности процессом. В то время как хорошие, дорогие импланты на ощупь отличить от натуральной груди практически невозможно.