Telepuzik
( )
09/06/2004 16:26:39
Мда-а-а-а-а...

В ответ на:

Запахи "немытого происхождения".
Слова: девочка моя, киска, солнышко.. вообще всякие слова, искажающие суть явлений, типа "поцелуй его" или "поцелуй там". Кого - его и где - там? там бывают разные.. Дико обламывает, когда во время минета партнер пытается засунуть поглубже или сам начинает двигаться быстрее, сбивая ритм и делая все именно так, чтобы инициировать рвотный рефлеКС. Или комментирует что-то типа: так, малыш, глубже, полижи яйца.. Так и хочется сказать: обязательно, милый, но если ты не заткнешься, я же и зубы могу случайно от злости сжать
Обламывает, когда партнер не чувствует тебя. Т.е. ты потихоньку приплываешь в ЗКП, а тебя переворачивают и сажают в наездницу.
Когда губы мягкие и мокрые. Когда руки неуверенно шарятся по телу. Когда тебя постоянно спрашивают - так хорошо? а так? а если так?
В глобальном смысле - обламывает, когда тебя лечат и лезут в душу..




Мараль сей басни такава: Оринде нужен кто-нибудь из персонажей скульптурной группы "Лаоокоон, раздирающий пасть писающему мальчику"
Они чисты - их протирают тряпкой, малчат всигда, ни распускают руки, ни назавут ни солнцем и ни киской, ни всунунт что-тотам паглубжы, ни дергаются нервно, нахадясь в процессе, ...ритм не сбивают, рвоту не завут, не каминтируют тибе про яйца, не призывают к разным извращеньям, ани сухи везде (и губы тожы), публично всем даступны и вирны...