din
( )
09/06/2004 16:39:00
Re: Мне кажется, Din, что Вы идеализируете отношения полов и... (+)

Дорогой Призрак Коммунизма!
Вы и правы и неправы одновременно.
Дело в том, что мы обсуждаем варианты с разными конечными целями.
Я исхожу из того, что Small_Serg ХОЧЕТ быть с этой женщиной.Видит ее своей женой.
Хочет с ней двигаться в будущее.
Он обозначил это свое желание в первом (корневом) посте.

Исходя из этого, я позволил себе давать советы именно в той редакции, которую Вы назвали "идеализацией".
Если бы он спросил: -Друзья, а стоит ли тратить силы, нервы, эмоции и время на женщину, которая равнодушна к моим ласкам и которая в общем - то мне безразлична, - поверьте, я первый бы начал "орать", - что не стоит. Оглянись вокруг Small_Serg - видишь сколько классных девчонок, готовых радовать тебя своим темпераментом и жизнелюбием...

А что касается:
В ответ на:

В своё время я два раза стоял перед таким же выбором, как и Small_Serge. По молодости оба раза выбирал "любовь", т.к. был уверен что счастье возможно только с любимой женщиной, а оргазм дело наживное. И терпеливо "разрабатывал" и "подгонял под себя" свою партнёршу, и у меня даже получалось и... что мы имеем на выходе? Любящую, благодарную и надоевшую женщину, которая уже совершенно не нужна.




Это уже сценарий другой пьесы, которая называется: "Как быстро заканчивается любовь, даже самая безумная..."