Orinda
( )
10/06/2004 10:13:35
Re: наладил производство? +

отворотного зелья? Старый трюк: берется проблема, корни которой - в голове. Берется безвредный для желудка состав. Шпандорится наклейка: зелье отворотное. Способ применения: растворить в воде 25 капель. Принимать 2 раза в день. Не разбирать и не давать детям. Грамотный маркетинг, немножко рекламы. Деньги из воздуха. Вся контрабанда делается в Одессе.. Секрет успеха - самовнушение. Лечит все.
Мне кажется, человек просто запаниковал. И в панике кинулся в поисках панацеи. Мантра: "ну, тут мне и помогут". А я человеку так скажу. Что была у нас тут девочка Анжела, которая тоже хотела и рыбку съесть и на #уй сесть. Так девочку Анжелу только ленивый не пнул, а уж шлюхой назвали скока раз - и не счесть.. А тут - двойная мораль. Посоветуйте мне, как заработать денег, сохранить жену, любовницу и чтобы всем было хорошо.
Да, я по человечески понимаю, что бывают такие роковые встречи, что знаешь - неправильно, все неправильно, но все равно летишь, как насекомое на огонь.
Но - если Ваша любовница Вас любит - она переждет бурю. А если она любит Ваш кошелек - найдите в себе силы от нее уйти.. а когда деньги появятся - будет у Вас таких эйнджелов столько, что девать некуда будет..