Catcher
( )
11/06/2004 11:35:25
Полина, я твердо убежден, что (+)

ни в коем случае не стоит врать. Ни в коем случае.
Мне очень трудно, конечно, объективно прокомментировать этот момент, как Телепузик, например. Для меня просто вопрос честности отношений - это вопрос номер один. Причем с огромным отрывом от других важных деталей.
И потом, когда-нибудь это может всплыть. Лично для меня это был бы удар.

Я абсолютно убежден, что бояться, что в результате Вашей честности, в дальнейшем пострадают отношения, не стоит. Если Вы хорошо знаете своего будущего мужа (а как же может быть иначе), то Вы можете предположить, будет ли он упрекать Вас в этом, сможет ли он принять Вашу прошлую жизнь, поймет ли ...
Если есть сомнения в том, что примет ... лучше вообще с этим человеком не затевать ничего серьезного. ИМХО, естественно, ИМХО.

Мой личный пример, безусловно не показатель, но я могу простить все - только не ложь. Удивительная такая банальность, но у меня именно так. Когда-то у меня был в жизни момент (слава Богу, непродолжительный), который не по сути, но по качеству, так сказать, подобен рассматриваемой ситуации. Ложь в центре проблемы.
Для меня это был кошмар. Клянусь, мне было бы гораздо гораздо проще, если бы мне все рассказали с самого начала.

Не надо лгать. Это мой скромный совет.

С уважением,
Catcher