Telepuzik
( )
15/06/2004 16:24:41
Re: Как я полагаю

В ответ на:

подарки в неограниченно количестве-скучно,согласна...




Даже не столько в неограниченном, а по расписанию... Понедельник-среда-пятница...
Хотя один хрен - действительно получится в неограниченном
Тебе будет нравится, если ты заранее будешь знать, что в понедельник тебе полагается цацка, в среду цацка и в пятницу - цацка.
За проявленные в суботу мастерство, старательность и прилежание - бонус (еще какая нибудь хрень - подставь сама, чего за такое хочется получить).
...и все ради того, чтобы типа час "Х" не наступил

В ответ на:

это кому-то там дарить нравится больше,чем получать,




Мне больше нравится дарить, чем получать... И что? Все равно мне всякую хрень дарят

В ответ на:

тратить деньги на свою (как бы ) женщину-тоже скучно




Интересно и не скучно тратить деньги не в рамках запланированного и обязательного бюджета, о котором знают и будут с тебя его тянуть...

В ответ на:

(и жалковато к тому же..на себя-куда веселее-даже спорить не буду




А я бы поспорил... Почему-то у меня все, что я ни купил для себя - вызывает легкую грусть... При этом дохрена денег улетает на поддержание жизнедеятельности семей друзей, о чем совершенно не парюсь... Странна, да?

В ответ на:

)...жениться на каждой такой "временной"-чернил в местном ЗАГСе не хватит




А как-же возможность отсрочки наступления часа "Х"? "Кто предупрежден, тот вооружен"... в рамках данной ветки сказано - как только дифченка начинает какой-то невразумительный бред нести - срочно под венец. Ловить болезнь в начальной стадии...

В ответ на:

Это, может, глупый вопрос,но страшно любопытно-а как лично Вам интересно?Спрашиваю,потому как не хочу своим больным воображением рисовать эту картинку сама..наверняка это совсем не так,как я подумала




А теперь уже и не поймешь... Так, как мне интересно - оказывается не устраивает подавляющее большинство женсчин. А под кого-то подстраиваться... в текущий период моей жизни мне просто в-падлу. Поэтому не буду рисовать картин из смеси научной фантастики и женских романов из серии "сопли-слёзы"...