ЖЫрный Ачкарик
( )
16/06/2004 12:01:20
Оно, конешно, на любителя (-ницу) (+)

Моя вот дама (сердца) - так весьма полюбила... ташшыться начинает, едва я захожу в боевой разворот. И крыша так и сползает прям на глазах... прям звереет женшшына. Поскольку дважды рожавшая, то технических проблем никаких. (КСтати, второе дитя появилось уже после начала интенсивных упражнений в фистинге, и процесс прошел "как по маслу" - лично наблюдал).

При этом заканчивать порцесс предпочитает таки "классикой" - по ее словам, кайф от фистинга уж чересчур звериный, и хочется чего-то понежней. Размеры "сопрягающизся частей" в обоих вариантах не мешают ни ей, ни мне. Помимо того, дама неоднократно высказывала удивление, что ЯВНАЯ разница в размерах НИКАК не сказывается на уровне ошчушчений (хотя качественно они, как было сказано выше, различаются весьма сильно).

Ну, а для нас - главное, чтобы даме было хорошо. Тогда и нам будет хорошо. И дама это почувствует, и ей станет ишшо лучше. И мы это увидим, и нам станет тоже лучше. И дама это опять заметит и.т.д. - чиста положительная обратная связь. (Желательно лишь не наносить увечий, не портить обстановку и не пугать детей и соседей).

Вот. Все сказанное выше - ессно, ИМХО и личный опыт.