Sister_Cerry
( )
16/06/2004 12:18:54
Re: уу,какая тема:))))

Оринда, ты прям с языка сняла... Да не впервой было уже прожить все от и до- сжато, да я даже писала где то об этом.
Сколько я видела таких задумчивых над судьбами Родины (анекдот вспоминается: мжуик и беременная тетка в лодке. Тетка навеслах, мужик в позе роденовского мыслителя. Ему с берега кричат, мол ты сам на всела то сядь- ей де тяжело.. На что получают вразумительный ответ: "Ей что-греби и греби, а мне думай как дальше жить").

Мой полугодовой давнишний роман издох по моей инициативе когда со всей возможной ясностью поняла что товарищ никогда не сможет решить- хочется ему чтоб я была в его жизни или нет.. (Причем мое пристутсви в его жизни было ка к потом выяснилось ему необходимо. Потому что когда я ушла - человек реально и сильно страдал. А поскольку в игры типа- дерни за ниточку дверь и откроется, я не играю - уход мой- это окончательное решение.Я к таким решениям не прыгаю.. А долго иду.. Взвешенно..)
Понимается это просто- если у женщины нет возможности сторить то самое пресловутое гнездо, то ИМХО- не зачем и возиться. Причем это не нерешительность, а просто не давании себе отчета в том что происходит.Много ли дум о воздухе? Им просто дышат. Так вот
В ответ на:

желание мужчины выстраивать отношения прислушиваясь к собственной интуиции.



ИМХО - неверно. Отношения- это двое. Это всегда двое.. прислушивание к себе- это значит второго просто нет. Разговор с зеркалом..Вот кстати и совет приятельнце - ну их, таких задумчивых. ДУмаю, ничего у нее не выйдет с подобным сабжем.
Но кроме интуиции етсь еще такая вещь как реперные точки -ну типа, пойти в школу, выйти замуж, родить ребенка. Если их нет- то это виртуальность. И пустота.