Анна Чапман
( )
02/02/2014 19:26:20
Re: Женский тюнинг, зачем он нужен? +

счас будет самореклама, сорри, по-другому не ответить на эту провокацию на срач от завистниц.

Цитата:

Очередной вопрос от женщины, которая хочет, но не может себе позволить. И просто завидует




о как!? мне 25 лет и я не нуждаюсь в тюнинге, потому как в моем теле меня все устраивает, я собой довольна. у меня хорошее тело - ухоженная кожа, грудь красивой формы, стоячая двушка, красивая задница, подтянутый живот, я не рожавшая, у меня 44-й размер одежды(европейский - 38) у меня приятное симпатичное лицо, которое без косметики выглядит очень свежо и молодо(мне больше 20 не дают, когда я без мейка), у меня красивый цвет глаз - голубой, который не нуждается в корректировке, нос неплохой формы, пухлые губы (от природы!!!), у меня здоровые и ухоженные волосы средней длины, здоровые ногти.

единственный тюнинг, который я себе разрешаю - это укрепление ногтей биогелем + маникюр, педикюр, покраска волос.

если вы от возраста стали слепы, то выше я писала, что имею пирсинг, наращивала волосы, отнюдь недешевая процедура... наращивала ногти и ресницы... уж поверьте, средств на пластику у меня достаточно, но зачем? я красивая и натуральная и себя люблю до безумия такой какая я есть.

Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ОПЕРАТИВНЫХ ВМЕШАТЕЛЬСТВАХ в свой организм, тем более в пластике.