Catcher
( )
17/06/2004 16:25:10
Было дело. Похоже Пандора права (+)

Один раз пробовал с одной феей фистинг. По ее утверждениям делал все правильно, хоть и первый раз.
Огромный памперс на постеле, огромный тюбик геля ... когда все это она принесла, мне стало слегка не по себе, но любопытно.
Параметры моей ладони и кулака:
ладонь - в длину 21 сантиметр (до кончика среднего пальца), в ширину 9.5 см.
кулак - в самом широком месте (от большого пальца, до края ладони) 11.5 см.
Если поставить кулак ребром,то его толщина будет 10 см.
Получили представление о размерах кисти?
Так вот этой кистью я по просьбе феи залез ей во влагалище, сжал кулак и чуть там подвигал им. По ощущениям - кулак занял фактически все пространство у нее внутри. Входил долго: сначала пальцы, потом ладонь, потом руку в кулак.
Кончила очень бурно ... прямо так ее колбасило.
Так вот потом она попросила два-три пальца в попу. Так вот, уважаемые, сначала один-два пальца, потом три, потом все пальцы, а потом ладонь в попу. Причем вместе с большим пальцем ... фактически до запястья.
При этом вторая рука в вагине, в виде кулака. Вот такой double-фистинг. почти фистинг, так как в попе руку я не успел сжать. Она снова кончила и трясло ее так, что я подумал, что она зорвется вся на моих руках.

Фее больше тридцати, пропорции не из мелких, двое детей. Что касается "раздолбанности" ... бывали и пораздолбаннее вагины. В попу членом не лазил, ничего про раздолбанность попы сказать не могу.
Никакой крови не было, иначе бы я не стал ничего делать. Занятие это для меня лично абсолютно не интересное. Только если любимая женщина попросит.

С уважением,
Catcher