din
( )
18/06/2004 15:46:20
При чем тут разница в возрасте, если чувства искренние... за 2000у.е. в месяц.

Обьявление с Oмена:


В ответ на:

Все ТОЛЬКО для тебя
Добавлена/изменена 18.06.2004 08:19:57
Фото
Email Отправить письмо владельцу анкеты
Город Москва
Имя Инна
Пол Женщина
Цель знакомства Спонсорство
Возраст 20
Семейное положение Не замужем
Вес 58
Рост 171
Цвет глаз Карие
Цвет волос Темные
Тип волос Прямые длинные
Объем груди/талии/бедер 88/62/92
Размер груди 2
Носит очки? Нет
Курит? Никогда
Пьет? По праздникам
Наркотики? Нет
Пирсинг? Нет
Татуировки или наколки? Нет
Интересы Любовные романы и фильмы
Танцевальная современная музыка (rave, dance, электронная)
Автомобили

О себе Честно говоря, даже не знаю с чего начать… Лучше быть откровенной. Я давала уже объявления такого рода…и сама отвечала на такие…но честно говоря не нашла того, кого искала! Знаете, очень хочу найти человека, который действительно меня бы ценил! Обычно встречаются всякие халявщики ... как это надоело! Представьте такую ситуацию: Я красивая, умная, знающая себе цену девушка, дарю свою ласку, нежность, внимание, любовь в конце концов, а мне в ответ…никакой отдачи. Я не только в плане денег (но и их тоже! мы же с вами разумные люди и понимаем, что красивыми не рождаются, а становятся! Для того, что бы мои бедра были упругими, я должна ходить в тренажерный зал, а там люди не питаются святым духом! В магазинах тоже не купишь ничего за красивые глаза и милую улыбку, к сожалению! Вы наверняка скажете: есть много способов заработать денег! Но мы живем в России! А у нас в стране красивой девушке практически не реально хорошо зарабатывать, а так же сделать карьеру без помощи Мужчины. Безусловно, в моих дальнейших планах изучить пару языков, закончить университет, и сделать карьеру, но я думаю о моих планах на дальнейшую жизнь мы поговорим с вами с вами при встрече.), а в плане элементарного внимания…вежливости…! Так что давайте, будем уважать друг друга, поэтому я прошу вас, мои милые Мужчины: не пишите мне, если вам нужна девушка на пару дней или еще лучше на ночь! Мне нужны ПОСТОЯННЫЕ отношения и только! Если вы не способны дарить мне от 1500-2000 у.е. в месяц…вы меня тоже не интересуете! МУЖЧИНЫ, оценивайте реально свои возможности, сопоставляя их со своими желаниями! При условии, если вы мне понравитесь, обещаю снять объявление!:) Естественно вы спросите: Милая, а что ты предлагаешь взамен? Искренность, ласку, нежность, внимание, великолепный (сказочный, нереальный!) секс, ощущение единственности (так и будет, если ВЫ этого захотите! И Вы меня будете устраивать!), уверена, что со мной ВЫ ощутите свое новое рождение…в новую жизнь! Я думаю, что при встрече вам и самому стане
Ищу
Объект поиска Мужчина
Семейное положение Женат/Замужем
Возраст от 30 до 48
Рост от 170





Вы только вдумайтесь, уважаемые: Искренность, ласку, нежность, внимание, великолепный (сказочный, нереальный!) секс, ощущение единственности за какие - то паршивые две штуки у.е.

И при чем тут возраст?