Orinda
( )
18/06/2004 15:58:20
Re: цена искренности (off) +

В ответ на:

Искренность, ласку, нежность, внимание, великолепный (сказочный, нереальный!) секс, ощущение единственности за какие - то паршивые две штуки у.е.



Мне вообще нравится тенденция.. Еще одна знающая себе цену девушка. Интересно, из чего составляется эта цена?
Девушки, умнички (где Анжелка? ) объясните мне, как происходит ценообразование? Скока стоит, например, нежность? А искренность? А если, например, искренность не нужна - скидки?
Как же бабе тяжело нынче живется:
В ответ на:

Для того, что бы мои бедра были упругими, я должна ходить в тренажерный зал, а там люди не питаются святым духом! В магазинах тоже не купишь ничего за красивые глаза и милую улыбку, к сожалению! Вы наверняка скажете: есть много способов заработать денег! Но мы живем в России! А у нас в стране красивой девушке практически не реально хорошо зарабатывать, а так же сделать карьеру без помощи Мужчины.


Предложение, подкупающее своей оригинальностью - сразу утопиться. И ниче не надо будет..
В ответ на:

Безусловно, в моих дальнейших планах изучить пару языков, закончить университет, и сделать карьеру


Интересно, почему бы Инне не начать это делать прямо сейчас? Да, и почему именно пару языков? По моему из контекста объявы можно понять: одним языком она уже овладела.. больше и не надо.. чтобы сделать карьеру при помощи Мужчины..