Бяка
( )
19/06/2004 10:29:18
Ошибочка ..... в расчетах....

2000 уе - это только ей на помаду, босоножки, фитнесс....Спустя пару недель выяснится, что не решены следующие проблемы (опции так сказать):

1) квартира - надоело по съемным метаться - ну минимум 60.000 уе

2) машина - ну не могут такие ножки ездить в троллейбусе - минимум 16.000 уе - нас же ВАЗ не устроит принципиально (кстати - решение этого вопроса наталкивается сразу баксов на 500 ежемесячных расходов на бензин и обслуживание и 5.000 уе гараж)

3) решение вопроса с обеспечением постоянного дохода ее родителям, которые пропадают без денег и работы где то в Мухосранске - минимум 10.000 уе - примерно за стока можно организовать мелкий бизнес в провинции или отсылать ежемесячно баксов по 300-500.

4) необходимо устроить в приличный ВУЗ сестренку (братика) - ну не знаю скока

5) можно продолжить....

Согласиться на такое можно по следующим причинам:

1) утрата рассудка или сильное его помешательство

2) большое и светлое чувство (что впрочем мало чем отличается от п.1)

3) мания величия - это когда человек не представляет себя никем кроме отца- благодетеля - и только этим и живет - опять же см.п.1

4) есть еще у некоторых хобби такое - обилечивать юных красавиц - им грешат многие из очень хорошо обеспеченных людей, для которых 100.000 уе - ну не большие деньги.

ну можно продолжить, думаю....

Но меня интересует другое. Ну хорошо, допустим, сперма ударила в голову и несчастный КЛСник разорился на все это (см. выше) ради прекрасных глаз и стройных ног, коими его обвивают ежедневно... Что дальше? Через месяцев шесть юная пассия начнет сачковать в постели, ее красота ему приестся, а с деньгами неожиданно наступит напряг....ну всякое бывает... И тут вдруг выяснится, что этот мужичок вовсе не любимый котик, а сраный козел, который не может найти сраные 3000 долларов чтобы отправить маму на недельку в Карловы Вары на лечение...что до его проблем ей нет никакого дела и ваще что содержать такую красоту надо лучше работать, а если не получается, то надо дрочить потихоньку в ванной или трахать жену, а не приезжать к этой небожительнице....

На самом деле я лично был свидетелем того, как довольно успешный среднего уровня бизнесмен, заведший себе такую красотку и с дуру оформивший на нее свежепостроенный коттедж, был выдворен ею на фиг из объекта недвижимости.


вот так