Migel
( )
21/06/2004 19:21:12
Re: Как это в рекламе говорится? +

А! Вспомнил - "Всё правильно сделал!"

Я, готов поддержать Дина в его рассуждениях о проблемности-беспроблемности мужчин и женщин. Действительно, не в сломанных ногах несчастье, а в том, как это происходит и при каких обстоятельствах и, самое главное, как к этому относиться. По большому счёту беспроблемных людей вообще не бывает и к проблемам другого человека каждый относится по разному.

Некоторые находят забавной ситуацию, когда хрупкая девушка сеняет проколотое колесо джипа посреди федеральной трассы Москва-Ростов глубокой ночью без включённых габаритов и аварийной сигнализации, а другие люди от этого испытывают чувство раздражения. Всё дело, по моему не в самой беспроблемности, а именно в отношении к проблемам и в способности оказывать посильную "помощь ближнему".

Не так давно у моего бывшего одноклассника произошёл досадный казус - не состоялась свадьба. Дело было в том, что некая чёрная кошка перешла дорогу свадебному кортежу. Невеста у него весьма суеверная девица, а в тот день, видимо, у неё был пик суеверности. Причём наглая чёрная кошка успела присесть на дороге и почесать себе за ухом. На самом деле в крахе свадьбы виноват водитель, который никак не прореагировал на истошные вопли невесты и чуть не переехал несчастное животное. Лично я на месте своего бывшего одноклассника ни за что не связал бы свою судьбу с такой взбалмошной и суеверной особой, но они приняли решение не регистрировать свой брак в загсе и живут теперь "гражданским" браком.