Александра
( )
22/06/2004 13:47:59
Про женскую месть)))

Есть тут у нас одна ветка посвященная искусству манипулирования нами женщинами своих дорогих мужчин! Когда читала ее хвалила себя ненаглядную!!! Вот я, да вот никогда, да я белая и пушистая и всегда токо откровенная Как уже поделилась в трепе, в одну прекрасную ночь вдруг захотелось оглянуться назад. И что ж получается Никакая не белая и никакая нипушистая

Дело было в далекие студенческие годы! После первого курса скоропостижно вышла замуж и в качестве приданного прихватила с собой любимого хомячка Кешу. В своем любимце души не чаяла. Мужу моему это как-то не очень нравилось . Однажды он великодушно дал возможность Кешке пойти погулять и не вернуться.

Скандал был великолепный. Я в печали, а мужу хоть бы хны. Соседи по стояку иногда видели моего любимца. Но искать его никто не собирался. ОООООООООООО, что делать?

План мести вынашивался не долго Где-то через неделю моих страданий приступила к боевым действиям. Сначала купила пару хомяков и в течении нескольких дней томно закатывала глазки и предавалась мечтаниям вслух, как они полюбят друг друга, нарожают многа хомячат и будет мне щастье. Вижу действует, но не очеь. Покупаю кота и так же мечтательно закатываю глазки, обещая на следующие выходные купить кошечку, чтобы котику не было скучно. Затем покупаю Петуха с курочкой и цыплятами японской бойцовой породы, мотивируя тем что на рынке подходящей кошечки не нашлось, а спустыми руками возвращаться не хотелось . По дороге подбираю подбитого голубя, жалко было на самом деле. Еще два дня веселой жизни с моими мечтаниями о всеобщей любви и дружбе, о братьях наших меньших муж выдержал. Но потом он совершил подвиг Был организован отряд поисковиков в лице всех сплотившихся молодых мужей нашего дома и мой Кеша нашелся

Семейство пернатых отвезла в деревню и отдала маме на воспитание. Супружескую пару хомячков подарила младшей сестренке. Обещала не покупать кошечку для котика. Голубя отпустила на волю позже, когда крыло зажило.

Я щастлива Муж еще долго испытывал оргазм от того что я на каждом углу пою хвалебные гимны в его честь и от того что в нашем доме больше нет зоопарка, моего Кешу обходил стороной Кеша прожил свою хомячью жизнь и умер толстеньким. Царство ему хомячье

Такая вот женская месть! Во как Ничто человеческое нам не чуждо Есть порох в наших женских пороховницах