Gadfly
( )
22/06/2004 15:40:36
Re: ПисАть или пИсать?

- это наверно действительно вопрос.Т.к. главная проблема женщины-незнание чего же реально она хочет.
Конкретный пример :
В ответ на:

Ориндочка, ты никогда не выйдешь замуж, если не перестанешь падать в подъезде, калечить конечности и проливать на себя кипяток. Потому что твой следующий супруг сбежит от тебя на следующий день. Ибо (важно поднимая палец вверх) мужчины любят беспроблемных женщин.
Че делать?


-15:20 21/06/2004
В ответ на:

Проблема получения нового мужа меня не волнует пока, потому что рано..


15:53 21/06/2004
Автор один.Из контекста не вырвано,т.к.высказывания полные,самостоятельные и не в шутку.
Может наверно проблема именно в желании выйти замуж? Так ведь "это право негрешно" и не надо этого стесняться.
В ответ на:

Но вот вопрос: где предел "проблемности" женщины, за который нельзя выходить? После которого мужчина может сказать - милайа, ты меня так основательно подгружаешь по жизни, что мне проще от тебя свалить..





А вот отает:там же где и предел "проблемности" мужчины,а это Вам видней.Смекнули?
А что касается основного поста.ИМХО мужчины форума четко дали понять,что проблемка это не ПРОБЛЕМНОСТЬ.Особый респект din-у(ооочень достойно).Попробую капнУть глубже и чуть упростить(унифицировать?)
ИМХО проблема становится "ПРОБЛЕМНОСТЬЮ"(с)когда перерастает в комплекс .(от пола не зависит)