Александра
( )
22/06/2004 17:46:48
Это была не месть)))

Поза-поза-прошлым летом поехали с очередным бывшим отдыхать! На море! мммммммммм

Солнце, песок, вода! Прочь косметика, прочь одежда! Даешь купальник и на худой конец халатик! Свобода

Отдыхали в Анапе. Он там служил. Есесно во время службы имел роман сместной девушкой. Где-то на третий день благоверный в доверительной беседе просит не сердиться, но ему хочется навестить эту девушку, посмотреть какая она стала, вспомнить молодость и т.д.

В душе конечно червячок ревности екнул, но мы взрослые люди. Оба достались друг другу третьими. Фиг с тобой - иди.

Одной на пляж идти не захотелось, дома оставаться тоже неохота. Решила сходить в город отнести пленку на проявку.

Утро. Достаю забытую косметику, одеваюсь, навожу боевой раскрас. Чес слово, и в мыслях не было мстить. Кормлю своего завтраком. Вместе выходим, вместе садимся на маршрутку. Дальше каждый сам по себе. Договорились вечером встретиться.

Часа через два возвращаюсь домой. Хм Мой дома А как же? - спрашиваю. Да никак.

В общем, его насторожили мои сборы и никуда он не поехал. Все это время следил за мной. Потом потерял в толпе и злющий вернулся домой ЖДАТЬ . Когда я дала ему понять, что не верю, он в мелчайших деталях описал мой маршрут до овощного рынка. Потом потерял.

Млин Сумки с провизией пришлось тащить самой Не мог уж до конца не терять из виду, поросенок