Orinda
( )
22/06/2004 18:12:26
Re: зачем я стригусь, моюсь и прикидываюсь +

не буду говорить про меян:))))), скажу за себя. Боевую раскраску и прикид в реальности не применяю, ибо короткие юбки меня не красили никогда, с каблуков я обычно падаю, да и с тех пор, когда все время была за рулем, у меня остались две пары обуви на высоком каблуке и те - на работе. В шкафу. Там же - два деловых костюма - для официальных мероприятий. Все остальное время - брюки, джинсы.. Ибо.. если я выбираюсь на улицу днем - я скорее всего спешу по работе и мне пофиг, как на меня там глядят. Пятен нет, легкий макияж есть, удобно, нормально, все равно некогда. Если я выбираюсь вечером на "вечернее мероприятие" я просто надеваю чуть более модные брюки и кофточки, а макияж ваще предпочитаю не "утяжелять". Стрижка - отдельная песня. Стрижка у меня, как наверное и у большинства других женщин связана с переменой роли или попыткой ее поменять. Причем интересная зависимость: если я склоняюсь к тому, чтобы быть безумно независимой и самостоятельной - волосы я стригу коротко. Не совсем под мальчика, но покороче. Если я волосы отращиваю и у меня появляются локоны и кудри - значит влюбилась
И чесслово - никогда особо не заморачиваюсь, смотрят ли на меня на улице.. Наверное, смотрят... Знакомиться пытаются, по крайней мере. Но - отшиваю, не знаю, не люблю уличных знакомств, да и опасно по нынешним временам.
Но когда я созерцаю, как молодые девицы одеваются - хочецца плакать.. ладно бы, как выразилась Сестра, по прошмандовочному.. Но когда элементарное отсутствие вкуса маскируется под желание выглядеть оригинально.. это трындец..