Telepuzik
( )
23/06/2004 10:16:39
Как же хорошо, когда в женской душе полная гармония...

Все логично, все по порядку, никакого противоречия. Короче - все как и должно быть у любой, уважающей себя женщины...

В ответ на:

Проблема получения нового мужа меня не волнует пока, потому что рано. (15:53 21/06/2004)




В ответ на:

Сколько и чего требуется потратить женщине, чтобы выйти замуж? Интересует все - материальные затраты, количество выделяемого душевного тепла.. Раз уж я вступила на этот скользкий путь , надо себе четко представлять, какие ресурсы потребуются.. Вдруг не потяну? (10:28 22/06/2004)




В ответ на:

ибо прогноз - "ты никогда не выйдешь замуж" и нежелание выходить замуж в ближайшее время друг другу совершенно не противоречат. (20:09 22/06/2004)




При этом все какие-либо замечания по смыслу сказанного, или, допустим - уточнения взаимосвязанности высказанных тезисов - обычно женщинами с гневом отвергаются... (из дневника)

В ответ на:

Тут все просто - я хочу ребенка. Но рожать ребенка без мужа не решаюсь.




А какая нахрен разница? Или печать в паспорте положительно влияет на генетику ребенка при зачатии?

В ответ на:

У дити должен быть папа, жилатильна ежедневный, а не воскресный.




У половины знакомых мне женщин тоже когда-то были подобные идеи... А получилось... как получилось. И никто на самом-то деле особо и не заморачивается. Кысмет...

В ответ на:

И как я хочу дитю - я скорее всего когда-нить выйду замуж, если кто-то согласится меня терпеть.




Весьма интересный подход к браку. В дневник...