лялечка
( )
23/06/2004 12:31:55
Я смотрю,без миня

как без одной из немногих на данном форуме любительницы "делать это" не обойтись. Чтобы привлечь самцов? Бред какой..на кой они мне сдались?? Да и несамцы (это те,кто с деньгами)нас,впрочем,тоже не интересуют-они на улице не более чем халяву ищут-всегда
Некоторые тут имеют представление о моем более чем ярком(редко "голом",КСтати) стиле,но знакомиться со мной пытаются ну очеень редко,а неприличные знаки внимания если и выказываются,то уж совсем невоспитанными лицами с кавказа ..Потому как по выражению лица понятно,что в лучшем случае на предложение уличного знакомства я с презрительной миной промолчу,в худшем-рассмеюсь в лицо.
Все дело в том,что муж меня воспитал так: женщина "доведенная до Абсолюта" как выражается один КЛСник должна:
-максимально часто выглядеть сексуально и ухоженно(всегда-невозможно ),а стильно и дорого-это уже из савсем другой оперы
-быть максимально умела и хороша в койке....фсе остальное-второстепенно
А я..просто люблю показывать,демонстрировать-и не могу жить без этого постоянного внимания ..впрочем,не только я.

КСтати,если я выхожу из дома простенькая и некрашенная-многие так и норовят предложить попить пива или сходить в Макдональдс патамучто в таком виде есть иллюзия соответствия Макдональдса,пива и меня