Catcher
( )
23/06/2004 15:48:32
Сонечка, пардон, а причем здесь (+)

достижения? Вы же вроде взрослая женщина, а все про какие-то достижения, победы, про привязать ...
А что, просто получить удовольствие познакомившись с человеком на улице, в ресторане, в кино ... когда вдруг возникло сильное желание и все такое?
Жизнь разнообразна и на кой черт рамки устанавливать ... Уж точно не за открытую одежду и не за желание секса женщину шлюхой называют.
Ну конечно, если желание уже не возникает легко, если жизнь съежилась до пределов одного парня, семьи, тогда, наверное, да ... только опять-таки не надо про то, что недостойно с мужчиной знакомиться просто для секса. Вопрос этот лежит вообще ВНЕ ПЛОСКОСТИ "достойно-недостойно".

Пару слов про уличные знакомства хочу сказать ... Оринда с лялечкой тут распаляются. Говно это, а не вопрос. Виноват, но просто нет слов.
Я безусловно согласен, что на улице в среднем дураков и просто неприятных личностей больше, чем в бизнес-центре на Космодамианской набереженой. И может быть скромному мужчине трудно вот так на улице ...
Но а Вам скромные нужны? А потом начинается нытье про постель. Что, дескать, никакого толка.
Слушайте, а вдруг действительно понравились ... Понравились, когда выходили из машины, и в разрезе юбки обнажились ваши красивые загорелые ноги. Когда шли впереди него, и у него в висках кровь застучала, при виде Вашей попы и спины обтянутой сексуальным платьем. И он подошел. Забил на неловкость ситуации, на то, что его могут послать ... А вы кривитесь.

Хотел бы еще добавить: если пристают всегда одни кАзлы - менять надо что-то в консерватории. Может хватит в джинсах ходить. Может иной раз вместо того, чтобы на форуме что-то там написать (оставаясь на работе), надо сходить в "жак десанж", в солярий позагорать, поболтать с продавцами "карен миллен" что купить на июль-август, в спортзал сходить ... ну не знаю, кому что.

По делу.
Зачем же Вы так одеваетесь? По той же причине, что и я, например. Хорошая одежда, лично мне, придает уверенности. В красивой сексуальной одежде я, как и Вы, чувствую себя уверенно и легко. И одеваю я ее тогда, когда есть "специальное" настроение .

С уважением,
Catcher