Telepuzik
( )
24/06/2004 11:26:51
Re: Гы-ы-ы--ы

В ответ на:

А ты Ляльку попроси, она тебя подучит.




Сильно сомневаюсь...
Если только приходить... смотреть как это делает она
запоминать-запоминать-запоминать... потом сосредотачиваться, стараться снова запомнить, потом снова сосредотачиваться, потом пытаться все-ж таки записывать, чтобы хоть что-то припомнить... уговаривать себя:
"соберись! Ты для чего пришел?! Учись, мля! На руки смотри! Глазами не бегай! Соберись! Записывай, если собраться не можешь! Тебе руки мапой дадены сегодня для того, чтобы визуалистически фиксировать элементы танца, а не для того, что ты ими пытаешься делать!"
Короче - никакого обучения не выйдет...

В ответ на:

Глядишь, в тандеме выступать будете...




И сам упаду, и ей чего сломаю... Нинада...
Она хрупкая. Поломается - не склеишь.
Да и вообще - что это за выступление получится... "Рабиндранат Тагор и его дрессированные слоны" При этом, понятно, кому достанется роль дрессированного слона ... в нескольких экземплярах

В ответ на:

Пуз, ты ж способный, у тебя получится...




Не, я так подозреваю, что мои способности на этот вид спорта не распространяются Если только в качестве судьи

В ответ на:

Только представь - какие перспективы,с Филькой за руку здороваться будешь




Охренеть перспективы И где я "коровьегинекологические перчатки" приобретать буду (по плечо которые)?
Если длина будет меньше - я с ним за руку здороваться не буду... Пидарские бациллы перескочат и атакуют мой организм. Потом всю печень посадишь после курса алкогольного лечения от бацилл и стресса

В ответ на:

это тебе не профилями КЛСников торговать - это ШОУ-БИЗНЕС. Мать его...




Нах-нах. Лучше честная торговля

Презюмируя вышесказанное:
Пусть я останусь плохим танцором, которому яйца мешают, но я их буду все-же использовать по назначению... чем стану хорошим стрип-танцором, без яиц, соответственнно... и к которому лезет здороваться Киркоров (зачем?)