Gerda.Milevskay
( )
01/04/2014 12:01:05
Re: Женский тюнинг, зачем он нужен? +

Вытворяла с собой не мыслимое.Особое предпочтение отдавала инъекциям и всяким колющим манипуляциям...-Карбокситерапия,Мезо,пирсинги,тату,перманентный макияж,Увеличение губ...и это только те процедуры,которые я вспомнила и могу выговорить.

Если б мой нынешний любовник узнал,через какие ужасы я прошла,он бы наверное ну ооооочень удивился тому,что в ШГ ему отказывают уже который год...

Волосы,ногти,ресницы 3 года подряд не снимая-слава богу все быстро восстановилось.

Жалею обо всем!!!Вреда конечно ни какого,но и результат не вечен.А сводить тату пришлось не один месяц.
Да и пустая трата денег,времени и нервов.

Стоматология-полюбила я эти процедуры,когда попала в нормальную современную клинику.Ну и это не тунинг,просто рядовая профилактика.Хотя...замечу,что улыбка стала краше)Конечно это плюс и на этом тюнинге экономить ни в коем случае нельзя!

Сейчас уделяю время только йоге,кардиотренировкам(дома и очень редко)+ПП,прогулки пешие,исключила алкоголь.Результат тот же,что и от всех выше мной перечисленных процедур,а денег,времени и расстройств ни каких.А главное ж не больно совсем)))
А солярий заменила на моментальный загар,но не тот,что краску распыляет,а распыляет какой то препарат и тот вытягивает меланин к верхнему слою кожи и она темнеет.Замечательная альтернатива,нарадоваться не могу этому загару.

Кто то из моих знакомых,ныне работающих фей говорят,что с таким темпом жизни это не возможно.И я вспоминаю,что тоже так не раз отвечала.И это не фига не правда!Даже я лукавила,когда так отвечала.это просто какой то идиотизм и гонка попробовать все новое,что пробуют все,думая,что лучше уколькик сделать и все...вуаля.

Очень рада,что до пластики не добралась)))