Холодный Чай
( )
08/04/2014 20:10:20
Re: Женский тюнинг, зачем он нужен? +

С самого детства я понял, что во мне есть какой-то изъян. Жизнь шла своим чередом, драки на школьном дворе, первый поцелуй, выпускной.. Но все это время меня не покидала мысль - каждый раз смотря в зеркало я понимал - нет, так больше продолжаться не может, мысль об усовершенствовании своего тела не давала мне покоя, сводила меня с ума. В возрасте 25-ти я окончательно определился что же во мне не так. Да. Это были уши. Они были очень маленькими и абсолютно незаметными. Что это такое, в конце концов! Взрослый бородатый мужчина, и с такими убогими ушами! Всё! - решил я - пора действовать. Выбор клиники был долгим. Множество статей, научных трудов и отзывов были прочитаны за долгие месяцы ожидания. И после длительных консультаций и странных взглядов пластических хирургов я лег под нож.

Через неделю мне сняли бинты... и... результат был ошеломляющим. Теперь в зеркало на меня смотрел не жалкий безухий неудачник, а гордый и уверенный в себе Чебурашка.
Да да, вы не ослышались, как раз на этого героя детства я всегда хотел быть похож. Мои новые блестящие силиконовые уши сражали всех наповал: бабушки у подъезда не могли отвести взгляд, одна даже схватилась за сердце, в то время как я пошлепывал своими шикаршыми ушами по розовым щекам, весело подпрыгивая. Девушки млели и бледнели в лице завидев вдалеке такого красавца, в метро моментально уступали место.

Но счастье было не долгим - импланты начали оказывать негативное воздействие на организм. А ведь доктор предупреждал... Редко - говорил он - но такое все же случается. Сначала начало опухать мое лицо, затем шея. Я весь покраснел и выпали волосы. Так больше продолжаться не могло. И да, я сделал это. Импланты пришлось удалить. К моему сожалению кожа на ушах растянулась настолько, что сильно обвисла без силикона. "Обрезать эту плоть опасно для жизни" - сказал бездушный лекарь и удалился в сиянии лучей операционных ламп.

Но я не унываю, Теперь я похож на милого спаниеля и место в метро мне по-прежнему уступают.