Lawer
( )
30/06/2004 12:50:52
Re: Отчет с комментариями. Пущино. Повторный заезд. (очень много, т.к. за двоих:)))

Ну талант у Оринды конечно недюжий.
Но впечатление они произвели на мой взгляд двойственное.
Давайте представим себе эту ситуацию, как она могла выглядеть со стороны ихних подмосковных ухажеров.
Ну начнем сначала

Встреча
- О девчонки приехали.
- Ну наконец-то, глянь а они уже накатили по дороге
- Ну супер. Значит все хорошо будет. Ну-ка дайка им пивка еще в догоночку.
- Уже.
- Малатца.

Шашлык.
- Ты че им наливал.
- Да тоже, что и всем
- А че с ними тогда, а? Че это они исполняют такое.
- Хрен его знает. Может у них так модно, там в Москве.
- Да какой модно. Это ж форменное безобразие. Мля, не дай бог кто из соседей увидит. Ой смотри, смотри. Во ржут.
- А!!! Вспомнил!!! У них это лесби-шоу называется.
- Не знаю, как у них это называется, но с этим надо заканчивать. А-то ту и до милиции недалеко. Да, дома их оставлять нельзя, надо сводить куда-нить. Можа там угомонятся.
- Тады пусть помоются и клуб поведем.

Через 20 минут
- Слушай ко мне одна подошла. Глазами зыркает. Говорит в ванну собирается. Просит спинку потереть.
- А ТЫ?
- А че я. Сказал приду. Слушай боюсь я. Их как из клетки выпустили. Они же буйные, укусят еще.
- Ниче крепись. Ты ж мужик.
- Да я креплюсь. Но боязно все-таки. Ладно пошел.
- Ну ни пуха.
- К черту, к черту.

Через 10 минут
- Ну че.
- Фуф пронесло. Я в ванную постучался. Она: "Кта-там?". Я говорю: "Я, Федя.". Она заржала, че-то нести стала, но дверь не открывает. Ну я говорю: "Я Вас лучше внизу подожду." Ну и слинял потихому пока не передумала.
- Ой чую я до добра это все не доведет. Может не надо их никуда вести. Посидим дома. Музыку послушаем. А?
- Поздно пригласили уже. Ну свалилось на нашу голову.

Клуб
- Мляяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! Че делать будем. У них окончательно крышак сорвало. Че они творят??? Мы ж ща со всем клубом из-за них передеремся. Глянь, глянь она ж Машку Лялину, бабу Косого, со сцены ща сбросит. А Косой - мужик резкий. Всю Центральную улицу держит.
- Подожди а где вторая? АААаааааааааааа!!! Она с Сенькой Лысым кренделя выписывает. У него ж две ходки. Он же вы38456563ет и как зовут не спросит.
- Так все. Я беру одну. Мы с ней на улицу. Я ей достопримечательности покажу. А вторую ты на себя бери. Как хочешь ну угомони ее как-нибудь.

Дом.
- Ну как погуляли?
- ?;:*?:№:!!! В :;№*"" такие прогулки! На ?%№)*") такие выходные! Ай ладно давать спать ложиться, утро вечера мудренее.
- Слушай, а приставать будем?
- Ты че опнулся. Не с меня хватит на сегодня острых ощущений.

Утро. Речка
- Федь глянь они в исподнем купаться полезли.
- Все. Мне уже по х... Пусть делают че хотят.

Проводы.
- Ну пока девченки. Приезжайте еще. Уфффф Слава Богу. Наконец-то. Слушай, как-будто не отдыхал, а все выходные картошку сажал. Как камень с плеч. Ну ладно. Ты ща куда?
- Я к Зойке на Ленина, а ты?
- А я к Натахе на Лесную. Слушай ну их этих приезжих. Больные они какие-то.


Оринда. С уважением! Ничего личного