Полина
( )
05/07/2004 06:38:51
У каждого своя правда.

Всех, приветствую!
И как принято говорить на форуме скажу, что все ниженаписаное
навеяно корневым постом Джони Диппа о влюбленых феях.

Все знают, что влюбляться и любить - это разные вещи .
На Ваш суд или внимание, хочу привести два примера:

1)- Оля, моя приятельница. Вместе снимали квартиру в течение 1,5 года.
Влюблялась она дважды и оба раза с плачевным итогом. Т.к. ее возлюблеными были
клиенты, которым она начинала делать поблажки в виде скидок в цене или времени, а то и вовсе бесплатно. Я пыталась ее вразумить, что не стоит этого делать ., но она не хотела меня слушать. Говорила, что это ЛЮБОВЬ, и деньги ей от него не нужны, она просто хочет быть с ним рядом и вообще выйти за него замуж Себя она считала универсальной женой, во время их встреч всячески это показывала: готовила, стирала, прибирала, пироги пекла и выглядела на все сто . Как ни цинично это звучит, но я ей предвещала , что ничего хорошего из этого не выйдет. Так оно и вышло. Поматросил и бросил, так это называется.?! И знаете, что стала делать она? Считать убытки , т.е. сколько она могла заработать за то время, которое потратила на ЛЯБОФЬ
Просто добавлю, что мы с ней продолжаем общатся и встречатся, и насколько я знаю у нее сейчас очередной гаврик который ее разводит. Ну просто КМС по граблям

2)- Про себя любимую. На примерах своих подруг и приятельниц, общим количеством
почти тридцати фей, я зареклась не влюбляться . Но пришло и мое время, короче я дочирикалась , влюбилась в клиента.
Но помня о ошибках своих подруг, решила не давать поблажек. Изначально он предложил сопровождать его по загранкам каждые выходные,но я дала понять, что
не могу т.к. приехала заробатывать , а не путешествовать и вообще если не будет денег, то и не будет встреч На этом могло все закончиться, но нет.
А дальше все как в романах. Встречи каждый день, кино и рестораны, поездки за город, цветы, подарки и смс (хотя насчет последнего в романах не пишут).
Свое слово я сдержала-насчет поблажек, их не было. Каждый раз он платил мне больше предыдущего. Он платил за все! А мне с каждым разом все труднее было брать с него деньги я ж не робот. Продолжалось все это месяцев восемь и закончилось тогда когда я не взяла с него денег, всего лишь единственный раз! Хотя не это было причиной нашего разрыва, так получилось. Но вот в отличии от моих приятельниц, я не чувствую что меня использовали и в этом моя заслуга Прсто у меня есть принцип: если любишь-женись, не можешь жениться-плати, нет денег-отвали и не парь мне мозги.
Все просто, зачем усложнять или надеятся на кого то?!

Делайте выводы или не делайте.

ПыСы. Просто захотелось рассказать. Благодарю за потраченое время.