Tirion Lannister
( )
06/10/2014 17:26:44
Re: ты что, какой оффтоп +

Дык тут что рассматривать как идеальную.

Если в реале смотреть- живую и тёплую,то идеальную хер опишешь какими-то там параметрами. Просто встретил и понял,все,песдец,хватаю и несу к себе в берлогу. Эт значит идеальная для конкретного человека.

А тульпа в каноничном восприятии идеальна по определению,ведь даже её недостатки ты сам придумал и её ими наделил.
Разве может быть неидеальным такое создание?

Только вот чтобы жил-был чел, воображал себе лубоф всей жизни. ну или исступлённо дрочил на фантазию,тут неважно - и вдруг бах и фантазия посредством суперкомпьютера или сверхразума материализовалась - такое только в кино бывает.

На самом деле, _найти_ идеального человека для отношений нереально.
Найти можно нечто близкое к идеалу и потом перековать.
Либо её,либо свой идеал,уже неважно.

И по-моему величина сисек и умение играть на балалайке - уже глубоко вторичные факторы,что я и пытаюсь тут донести

И кстати,ЖА, касательно тульпы в виде чистого сознания.
Ты уверен что это не плохо?
Хотя ты то уже перец нормально поживший,дети там и всё такое.
А мне что-то строить надо,я ж молодой, моя первая жена ещё за мной даже не была замужем,да и вообще пока что не знакома.
А при наличии тульпы,причём овеществленной по самое некуда- куда что-то строить? Она же ревнует,она же страдает. А через неё и сам страдаешь.
Пришлось выгонять,что неприятно было до ужасов.

Так ты читал пейсателев "Лабиринт Отражений" если читал то должен вспомнить что Неудачник дал таки дайверу свой щит,второе Я, можно сказать тульпу-слепок. И тот поработал для него всемогуществом и защитой.
Так и моя тульпа меня спасла отчасти.
Ну по крайней мере,я её помню.