Праповедник
( )
24/11/2014 18:11:01
Re: Хочу влюбиться

так все сначала говорят: мне от тебя ничего не нужно, только дружба, секс и все.....Ибо всегда предупреждаю что женат и разводиться не собираюсь. Все да. да , да. Ничего не надо, никаких претензий.
А вот потом...........начинается нытье. Причем нытье возникает ВСЕГДА, вопрос во времени его возниктовения. Причем никогда не отказывал ни в чем, ну будь ты лбовницей6 тебе оплачивают квартиру, дарят подарки, машину, обеспечивают жизнь и отдых, ничего не требуют взамен - просто не трахать мозги и заниматься сексом, так нет же.......всегда, ВСЕГДА одно и тоже. Вам мало того, что Вам дают, вам надо еще высосать мозг к этому.........
И это не зависит ни от статуса, ни от дохода, ни от образования и сферы деятельности. Даже мало почему-то зависит от того, что сама женщина замужем.....Ужос. Вы сами не знаете, чего хотите. Сейчас вы хотите одно, завтра другое, послезавтра третье.........
Ту недавно (перед летом) познакомился с одной девушкой, и лет вроде под страку - 35-ть. Такая вся самостоятельная, разведена, взрослая дочь. Так я ей однажды в шутку сказал - " Только даже не вздумай влюбляться в меня"......Все, как переклинило, задолбала ревностью......истериками, какими-то предъявами глупыми. Приревновала даже к своей 17-ти летней дочери. Хотя я даже на ее дочь и не смотрел никогда.