SeXyFLAsh
( )
19/12/2014 06:52:23
Работа vs образ жизни честной давалки

Обстоятельства или сознательный выбор ? на мой взгляд ,среди фей больше тех кто желает семью ,а если напротив стерва(бесплатная давалка) то это случай запущенный

Есть ,конечно, категория нормальных девушек у которых сразу прописано призвание материнства ,но общество потребления даже из таких с казалось бы хорошими задатками зачастую делает консуматоршами
причем ,что прискорбно ,в большинстве своем становятся они такими по собственной воле!
дам каких то 30 процентов ,что это им не повезло с мужчиной и как бы потом в отместку
из чувства ненависти просто используют остальных..

Если выбирать из двух зол,то я для себя решил, что больше уважаю фей ..
конечно, трахать можно всех и как бы бесплатных давалок даже выгоднее ,только как то редко тянет на таких,душок мягко говоря не хороший в большинстве случаев..
кто в отношениях с двойной игрой и кто набирает очередь ухажеров те лицемерные мрази и серьезно таких никогда нельзя рассматривать ,так как предавая других ,у таких никаких не будет тормозов и предубеждений что бы не предать тебя
серьезно никогда таких нельзя воспринимать

реально одинокая и только с тобой,тогда да ,жизнеспособно и выглядит нормально
и может быть что то путное даже из этого получиться



Прирожденных ,созданных для семьи девушек мало конечно ..
безусловно вариант проб и ошибок построения отношений стоит особняком ,но там мотивация иная ,не ради секса все это затевается ....

Но это оправданно ! Конечно ,большая доля идеализирования в моих словах присутствует
ну а кто не хочет себе лучшего ....
даже если взять любовника...
то это ведь все от неполноценности и чувства неудовлетворенности ..
ну если отношения зашли в тупик,зачем их продолжать ...
для всех быть хорошей не получиться, лицемерие обязательно вскроется и будет не жизнь ,а существование в параллельных мирах..
(сокрытые свидетельства ,да бывают примеры и удачные в ковычках ,на это надеются)
а все просто, это называется запасной вариант ,вот где собака зарыта то ...


С мужиками по сложнее будет ..тупо физиология вмешивается ...
но уверен ,если бы не общество потребления и среди нас было бы больше верных..