Праповедник
( )
22/12/2014 19:45:23
Re: Нет противоречий? (+)

а я не пытаюсь никого ни в чем убеждать. Нет так нет.

Девушка имеет свое агенство недвижимости, деньги есть, муж живет у них на даче (доме) - в 100 км от Москвы, Ничего не делает, на мой взгляд. Трутень. Не работает. В танчики играет. Ну и типа по дому делает что-то, следит за ним . Они там строят еще что-то, типа так же еще следит за стройкой. Видятся они с четверга по воскресенье, когда она туда ездит. С понедельника по четверг она в Москве. Сыну 16 лет. Живет с ней в московской квартире. Поэтому не вариант сексом заниматься у нее дома.
Трахал ее у себя на даче. Несмотря на то, что матюрка по моему мнению, мне даже удивительно, как ей удается сохранить стройность фигуры и бархатность кожи....И неглупая кстати женщина. С ней даже интересно сидеть в машине ночью и просто разговаривать о жизни.
познакомился с ней на мамбе. В анкете у нее было написано: замужем, ищу любовника, есть дети живем вместе. Мой вариант. Мне ее квартира не нужна, так как есть где трахать. Что замужем - я специально таких ищу, с ними гимора меньше. Ответила сразу, прям на первом же свидании отвез к себе. Порадовало отсутствие надобности ей спешить домой, а так же отсутствие звонков со стороны мужа с вопросами, где она и чем занята. Еще плюс - она сама себе хозяйка и мы можем встречаться в любое время дня и ночи.