ЖЫрный Ачкарик
( )
18/01/2015 16:42:06
Хм, любопытная статейка +

По ходу чтения пришли мысли о том, почему профессиональные секс-работники лично мне заметно интереснее "гражданских" (там причин весьма много, но сейчас я излагаю чисто монетарный аспект):

1. Они достаточно хорошо знают, чего они стоят в реальных деньгах - я говорю о Профессионалах с большой буквы, с опытом работы, стабильным клиентопотоком итп. Более того - многие из них говорили мне, что могли бы ставить цену и больше, но считают, что тогда придётся несоразмерно много "затрачиваться".
1.1. Отдельные гражданские (гы-гы) с искренним возмущением говорили мне: да видели мы, кого вы там трахаете... натуральные жеж кракодилы, как вы можете это трахать, да ещё за ТАКИЕ деньги?!?! вот я, милая и хорошая, куда как намного круче. Тут я говорю в ответ: "а ты попробуй, милая! анкеты на интимке бесплатные". А они - сливаются
2. Тот факт, что профессионалки готовы тратить своё время на меня, без чисто финансовой компенсации (типа - "с тобой хорошо и интересно", хотя касаемо секса у меня строго: секс - ТОЛЬКО за деньги, по обозначенному прайсу... ну, или жениться) даёт мне определённую уверенность в состоятельности моей самооценки... в конце концов, дамы они грамотные, виды видывали, и "наипать" их достаточно сложно, тем более в течение продолжительного времени (а я не люблю краткосрочные отношения).

Повторяю, что:
- я рассматриваю здесь чисто монетарный аспект взаимоотношений
- условность денег, даже номинированных в достаточно "твёрдой валюте", вполне себе осознаю.

И вот ещё что. Рисуя бумажку со многими нулями, человек в глубине души обычно ни фига не уверен, что он соответствует этой цифре. Обратный вариант (кажется, у Л.Н.Толстого) - "она была не слишком хороша собой, но вела себя как красавица, а это - 90% успеха"(с) как-то так. Оно, конечно, большой вопрос - что значит "вести себя как красавица", да ещё и так, чтобы тебе верили, чтобы "красота в глазах смотрящего" имела место быть.

Короче, прикольно