SeXyFLAsh
( )
18/01/2015 17:55:48
Re: Работа vs образ жизни честной давалки

В понятие стерва/честная давалка я вкладывал оценку именно ее добровольного беспорядочного млядста
а за дорого или за дешево- это уже дело десятое
а про человеческие качества,то что надменность распространена согласен ,но больше в среди безвольных

Опять же многие феи которых я встречал с удовольствием бы бросили это дело ,нужда обстоятельства ,но обратите внимание на принципиальный момент ,феи обычно никого не обманывают и хотят по настоящему устроенного домашнего очага ! А обычные такие честные давалки-стервы ,просто пользуются им никто не нужен ,просто безвольные животные ,потому как для нормальной девушки(может я старомоден или у меня врожденное благородство ) но секса без отношений быть не должно!

По поводу статьи
пр неуверенность в себе в следствии невостребованности ? тут есть нюансы
надо отдавать себе отчет что быть хорошим для всех не получиться априори!
и его будут устраивать его единомышленники!

На счет наделенной значимости ,тут палка о двух концах
важна подача этого!
к примеру зачастую мужчины спрашивают -какой я у тебя ? -как тебе со мной?
а я к примеру это спрашивать не буду потому как в себе уверен

Искусственность этого,ну любить себя нужно-это факт -другие если ты будешь чувствовать себя ущербным тебя не полюбят
жалость да-но не любовь
по поводу объективности этой уверенности (чем она должна быть подкреплен?)
да ничем! ты должен быть независим от чужого мнения!


Если же главный критерий здесь будет востребованность
то ты уже заложник чужого мнения!
так что для меня уверенность равно-независимость но с трезвым уклоном что для всех хорошим ты не будешь ,а один единомышленник заменит тысячу посредственных людей!

Многие на этом надо сказать горят вроде как посмотреть успешный ,богатый ,востребованный !но зачастую все эти достоинства произрастают что бы доказать кому то что то ,а уверенный человек воспринимает окружающую действительность как должное ,но ключевое независимо и за ним идут ,не смотря ни на что ,настоящие избранные не продающиеся люди!

Просто надо понимать что приспешники которые с тобой имеют дело когда статус,положение ,деньги-это все приходящая и уходящая шушера
а уверенность равно-надежность когда с тобой независимо от обстоятельств ,люди которые с тобой с низов ,не смотря ни на что !

Говорил все про сферу человечески отношений ,а не бизнес и про бумажки
в котором зачастую действует другая коррумпированная реальность
если в отношениях притворная маска добродетеля ,а на деле только коммерческий интерес -такие отношения лишены всяческой ценности и неминуемо скатятся в говно !

А то что иногда приходится общаться с людьми которые тебе неприятны-это данность
но не трагедия,просто по возможности это свидеться к минимуму


То что у каждого своя система координат -солидарен