SpankMeDaddy
( )
19/01/2015 06:33:48
Re: Работа vs образ жизни честной давалки

Цитата:

Есть ,конечно, категория нормальных девушек у которых сразу прописано призвание материнства ,но общество потребления даже из таких с казалось бы хорошими задатками зачастую делает консуматоршами


А что еще делать то ? Я на своем, хоть и небольшом, но опыте, поняла, что то, что является доступным - плохо. В смысле, доступное может быть и хорошим по качеству и другим характеристикам, но никто это не поймет. Если ты "бесплатная", добрая, понимающая - то никто это не оценит и не будет уважать за все это, а в итоге вообще скорее всего обольет говном. Ценят то, что достается тяжело. Чем больше мужчина в женщину вложил, тем больше он ее ценит, уважает, любит и т д. "Вложил" это не только деньги, но и деньги в том числе
Цитата:

причем ,что прискорбно ,в большинстве своем становятся они такими по собственной воле!дам каких то 30 процентов ,что это им не повезло с мужчиной и как бы потом в отместку
из чувства ненависти просто используют остальных..


Мне неповезло с мужчиной, но я не хочу теперь кого-то использовать, даже если мне встречается человек, который очень хочет быть использованным. Просто я не такая по своей сути. И это реально сложно поменять ( хотя, надо бы )