SeXyFLAsh
( )
19/01/2015 17:26:07
Re: Работа vs образ жизни честной давалки

Цитата:

Я на своем, хоть и небольшом, но опыте, поняла, что то, что является доступным - плохо. В смысле, доступное может быть и хорошим по качеству и другим характеристикам, но никто это не поймет. Если ты "бесплатная", добрая, понимающая - то никто это не оценит и не будет уважать за все это, а в итоге вообще скорее всего обольет говном. Ценят то, что достается тяжело. Чем больше мужчина в женщину вложил, тем больше он ее ценит, уважает, любит и т д. "Вложил" это не только деньги, но и деньги в том числе




Мужчина, мужчине рознь,я необычный мужчина!
Мне тоже пришлось через это пройти... и я могу сказать ,что лучшие отношения были когда девушка все что ты сказала делала больше по отношению ко мне..но я же ведь взаимный и отвечал ей тем же и получилось так что действительно ,настал момент когда
диспропорция целиком и полностью склонилось в ее сторону и меня перестали ценить
за то что я безграничное любил и называл любовью всей своей жизни ,до хрена на что пошел ради нее ,на очень большие авантюры..

Так что ,надо смотреть на человека ,если человек опытен,его как и меня не устроит игра в одни ворота и не возьмешь держа под каблуком и набивая себе цену

Провокации на ревность ,показывание как у тебя много ухажеров,такое только может цеплять мазохистов которые не имеют альтернатив или пока не хотя ничего иметь кроме одной..
закабалить получиться только таких

Но самодостаточный мужчина ,на это посмотрит однозначно ,зачем ему такая млядь?
просто трахнет и выбросит ,в лучшем случае или сразу переключиться
Думаю если ты девушка с трезвыми взглядами на жизнь и уже можешь понимать что если
мужчины тебе говорят много красивых слов и восторгаются ,не факт что ты на самом деле такая для него и по факту ...Розовые очки ,чаще то все это говориться что бы просто трахнуть ...


Опыт мать его ошибок..


Цитата:

Мне неповезло с мужчиной, но я не хочу теперь кого-то использовать, даже если мне встречается человек, который очень хочет быть использованным. Просто я не такая по своей сути. И это реально сложно поменять




Интересно ,почему ты так решила что тебя не ценили? Вы хотя бы жили вместе ?
Неужели этот мужчина совсем ничего не делал ради тебя?
Меня перестали уважать именно после того когда я очень много вложился ...
однозначно ,такого как я никто больше ради нее не сделает
да даже такая мелочь как шикарные букеты как я для нее теперь несбыточная мечта !
в лучшем случае бомжеватый веник и то себе купит-это ее уровень
не встретится ей больше в жизни такой внимательный мужчина как я
жизнь доказала ,ей встретился один сброд от которого она как то залетела но естественно ответственность он был не готов взять не за нее не за ребенка..


То что не используешь людей,благородно и честно -уважаю
Но знаешь ..я из своего опыта извлек что больше никогда не буду показывать девушке что она больше нужна мне чем я ей
это только приводит к неблагодарным последствиям

Но тем не менее ...мазохизма не должно быть не с той не с другой стороны
А должна быть проверка временем ,ответственность перед друг другом и чувство удовлетворенности ,а не вечный поиск превосходящего в чем то
ведь в материальном плане найдется много безразличных людей которые считают что можно купить все ,а все купить нельзя