Гюнтер
( )
12/02/2015 21:20:07
Зиписывайте, (+)

что нужно написать в своей мамбовской анкете, в разделе "О себе":
- Девушка, понявшая после непродолительного брака, что семейные узы не для неё, ищет друга для нечастых встреч. НЕ КОММЕРЦИЯ! ОДНОРАЗОВЫЙ СЕКС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, НАПИСАВШИЕ "ЧЁ ПО ЧЁМ?" БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В ИГНОР МОМЕНТАЛЬНО! Матримониальных претензий не имею, в Вашу жизнь лезть не собираюсь. Секс-халявщики - мимо, с любым и каждым встречаться не буду. Первая встреча - в кафе."

В графе "кого ищу" описываете нужного мужчину.
В графе "цель знакомства" секс должен фигурировать обязательно - никогда не понимал, на что расчитывают женщины, не указывающие этот важнейший параметр.
В графе "сексуальные предпочтения" чем больше укажете, тем лучше. Но это - ИМХО, решайте сами.

ОБЯЗАТЕЛЬНО проставьте "Не ищу спонсора и не хочу им быть".
И всё. Искатели если не одноразового, то не регулярного секса типа меня, поостерегуться Вам писать. Правда, поток тех, кто будет уверять, что ищет только Вас, а на самом деле мечтающих протрахнуться бесплатно, будет велик. Тут уж включайте свою женскую интуицию. И - будьте терпеливы. Хорошего мужчину на Мамбе найти посложнее, чем хорошую женщину. Но они там есть ...Правда, зачастую ищут именно секс за деньги.