Анна Чапман
( )
14/02/2015 13:49:55
не я начала +

а кто ты такая, мать твою так, чтобы рассуждать о внешности? ты святоша? идеал? эталон? супермодель, на которую все равняются?
судя по твоим рассуждением, ты обычный тролль(да простит меня Жора), со средними внешними данными(если не хуже), сидящий по ту сторону монитора, и жрущий фастфуд. зато здесь ты рассуждаешь, какая ты охереннная и никто тебе такой красотке не нравится, в интернете все охеренные... да это ты никому нах не нужна...

Цитата:

Да и меня не шахараются мужики. Просто мне никто не нравится, вот в чем моя проблема.




ну да, позанимайся аутотренингом, помогает иногда, успокаивает. неудачницы вроде тебя, никому не нужны. а высокомерие до добра не доводит.

у меня, в отличие от тебя проблем с мужчинами нет, и я могу найти себе любовника по аналогичным требованиям на раз-два, ну и кто из нас посредственность?

очень прошу не отвечать, ибо с троллями(да простит меня Жора еще раз) у меня нет желания общаться, твою тушу я заношу в игнор.

ЗЫ: меня не зацепило, а возмутило то, что мужики тут так рьяно повелись на тебя, бесполое существо по ту сторону монитора.