Анна Чапман
( )
14/02/2015 14:31:45
Re: Не считаю, что мы что-то там выясняли

ты и Жора да, вы предвзяты ко мне. зная тебя в реале, я уверена в своей правоте. а по Жоре и так все видно, к бабке ходить не надо.

к остальным модерам претензий нет.

пытаешься меня вывести на обсуждение действий, ну давай, говорю же, мне пох на баны, наказания, премодерации. меня заипало, что провоцируют меня, а получаю в конечном итоге я за всех, даже в преступлении совершенном группой, получают все, а не только организатор.

то, что меня многие знают в реале, и то, что я очень хорошо отношусь ко всем остальным модераторам и админам, не значит, что я должна получать. в отличие от других провокаторов я уравновешиваю свои срачи(назовем их так) полезными делами(приколы, рецензии, музыка, темы), но получаю больше всех почему-то... причем получаю именно от Жоры, от тебя пока не довелось, но ты уже зеленым грозишься, полномочий здесь нет, иначе бы уже вбанил.

Жора меня пытается выжить с форума, теперь и ты туда же подключился. дык вбань пожизненно, полегчает тебе? если да, то давай я чо-нить против правил запощу в конфах, где ты имеешь полномочия?!?