lerik
( )
14/02/2015 19:01:25
Re: А меня улыбает ваша развлекуха...


Лично мои "пять копеек",, сорри.
Девушка, своими постами, явно пытается заинтриговать местных мужчин своей личностью, ненавязчиво вбрасывая в текст крупицы инфы о себе, подогревая интерес к себе и к обсуждению...
Изначально объявив в мужском обществе, что ищет искусного любовника, не претендуя на отношения и денежное вознаграждение, заранее понимая, что на это "клюнут" многие, даже не пытаясь задаваться какими-то вопросами, кто, что и зачем?
Если вам (мужчинам) интересно и весело общаться на эту тему, дык ради бога, развлекайтесь.
Мне, например, не интересно...и не из-за ревности, собственничества или чего-то в этом роде.
Просто, если захотеть составить некий портрет автора поста, то получается у меня получается следуещее:
Девушка, 26 лет, москвичка, была замужем ( разводится), граммотная, в деньгах не нуждается. Главная ее проблема, это найти классного тр@харя, но она, типа не знает где.
При этом, задавая вопрос "где?", до этого тусуется на мамбе с анкетой уже два месяца, встречается с претендентами в ресторанах, но они ей "не нравятся/не подходят", отшивает "мажоров", нарушающих ее требуемый формат..., осведомлена или имела опыт со студентами, утверждая "это просто такие полумажоры, их конечно меньше, чем обычных мажоров, но они интереснее гораздо"...Разовый секс ей не подходит, но хочет "найти такого чтобы подошел". Чтобы узнать, подойдет или нет, надо как минимум один раз посекситься...
С такими внешними данными, и таким багажом знаний, она хочет услышать какие-то советы, типа куда пойти и где найти? , тратя на это массу времени на форуме...
Продолжать...или так все понятно?
Мне не интересна высосанная из пальца тема...и женское соперничество тут ни при чем.
Кому нравится из мужчин, пусть развлекаютсяя на здоровье...
не смею больше отвлекать, от столь занимательного персонажа местное комьюнити...