SpankMeDaddy
( )
19/02/2015 23:33:14
Re: Беладонна права(+)

Цитата:

Это не халява, далеко не халява. Начиная с того, что поводок обычно бывает довольно короткий. Ну, типа любимого котега - которого могут, например, кастрировать для его же пользы (чтоб не метил и не орал). Ну, и как говорил О.Бендер емнип Шуре Балаганову - "за каждую скормленную вам калорию я потрЕБую от вас работы"(с)


Ой, ну ладно вам ) Вот у меня один из бывших жил за счет своей бабы три года и до сих пор живет. Постоянно ей изменял с разными, оскорблял ее, бил. Потом нашел меня и мы встречались месяцев 7. И она тоже все это терпела. Ну он правда хороший манипулятор и врун. Я долгое время не знала, что он до сих пор с ней, т.к мне говорил, что с ней расстался ) Правда он за эти 7 месяцев поседел нормально, ибо морально это тяжело жить с двумя и постоянно врать

Мы как-то в компании наших общих друзей беседовали. И кто то сказал, что, мол, если мужчина одну женщину обеспечил, то может иметь и любовницу. На что мой бывший сказал: " А я вот так подумал, может за счет трех женщин жить, так дешевле получится "