ЖЫрный Ачкарик
( )
20/02/2015 00:50:57
Re: Беладонна права(+)

Цитата:


Я не про халяву, а про поводок. Не всегда обязательно быть на поводке и плясать под дудку женщины, за счет которой живешь. Он к ней очень плохо относился. Прям вообще плохо



Ну, такой вариант у тс я думаю, сходу - не прокатит, разве что помаленьку-полегоньку (латентных мазохисток хватает).

Я просто немножко "зациклился" на слове "халява", ибо тс сказал про альфонсизм, что это "халява" (точнее, что он не любит халявы). А я начал говорить, что это не так.

В целом по вопросу - я не очень лазил в эти дела, но, по моим наблюдениям и комментариям знакомых, есть просто УЙМА Дам в возрасте 40+ (думаю, сильно моложе рассматривать не стоит, ибо им ещё кажется, что мужчины им всё ещё чего-то должны ), прекрасно выглядящих, следящих за собой, имеющих вполне себе материальный достаток - и при этом одиноких (хотя формально могут быть даже и замужем). Ежели тс в свои 27 нормально выглядит, обладает мосхом и примерно представляет, как правильно общаться с Дамами (причём собственно секс там имхо далеко не самое главное обычно, главное - душевность, психология итп) - то количество возможных вариантов может его даже несколько удивить.

Другое дело - что, как я уже говорил, почасовой вариант оплаты не очень приветствуется женской психологией (в отличие от мужской).

В общем я и сам занимаюсь чем-то подобным только вот денег за это не беру ибо: а) гусары денег не берут (с), б) не особо в них (деньгах) нуждаюсь, скорее - в готовности помочь при необходимости, в) имею в ответ "обратку", которая, в моем восприятии, куда важнее, полезнее и интереснее, чем собственно деньги.

Как-то так...

Следующий вопрос - где этих Дам искать и как к ним правильно "подходить".