SeXyFLAsh
( )
09/03/2015 20:10:26
Re:А мне нравятся глубокомысли Европейца!

Цитата:

Я не понял, уважаемый ЖА, Вы так рисуетесь или хотите показать свою необычность??Вопрос проще, чем кажется, или у Вас на нее не встает МПХ, что может быть в нашем возрасте (бывает, что у меня и не встает на красивых вполне дам, а на других объективно менее красивых, стоит как кол), или я Вас не понимаю, красивая и хорошая дама, таких надо ипать и ипать, если она Вас возбуждает.

Я не верю, ни в карму, ни в бога, ни в дьявола, и мне пох, на религиозные ужимки, простите, если это кого-то обижает.
Я неполикорректен.
Баб надо просто ипать, и к чувству собственной значимости, по крайней мере, для меня, это не имеет никакого отношения.
Я просто хочу их вые@ать, и все.
Не надо подставлять сюда какой-то странный двойной смысл, просто е@ля.


Мне тоже.
"жить с такой дамой, и не спать с ней - это извращение... " (из известнаго фильму)


Вы уж извините великодушно, но я не фкуриваю ни разу. Опять рисуетесь, сыплете цитатами, а хде суть?
Вы - воцерковленный целомудренный монах?
Если дама Вам нравится, естественно ее хотеть, "настоящее извращение - не спать с нею", я уже это цитировал.

Не фкурил.
Если прально понял, Вы секс рассматриваете только как для продолжения рода, Вам - в викторианскую Англию, даже современная церковь не так строга. Если не стебетесь так жЫрно, конечно

По-моему, это жЫрный троллинг и стеб.Уж извиняйте.Если же правда, то это хорошая новость для нас, пусть много мужиков идет в монахи, больше нам останется баб для ебли.

Мы, приверженцы хай-стайла, ипем и в моск, и в душу тоже, но тушка, как Вы выразились, обязательна.
Иначе незачет.
Целомудренное монашенничение нам чуждо.
К тому же, выипанная в моск дама хочет ипаться и в 3,14зду, отказывать ей в этом негуманно.






Абсолютно с ним согласен Хай-стайл мать его
А Френдзона это в межполовых отношениях второсортно
Нормальный мужик всегда! всегда предпочтет бабу с которой будет ипатся!
Ценят тех кого тражают!