candid
( )
11/03/2015 04:05:46
Re: Я считаю,+

Цитата:

-----давай сделаем это разок, удовлетворим своё любопытство,  потом будем дружить спокойно, а то ты меня все время глазами ешь.-----

А если процесс понравится? В утверждении дружба возможна после секса автоматически подразумевается, что после секса оба потеряют к друг другу сексуальный интерес, но он вполне может остаться. И всегда будет искушение переспать с таким другом опять.

------Дружба с красивой женщиной возможна------
А с некрасивой возможна? Или лучше, как тут говорили, с такой никаких дел не иметь?




С некрасивой д-ба возможна, если только она сама на тебя не запала)) А если так, то придется с ней переспать, так как для женщины это очень оскорбительно, когда ей отказывает. Мужчинам отказывают постоянно, так что они попривыкли))

У меня так было раз. Пришел знакомиться с дочкой одной тетеньки, с которой д-жили по телефону, а дочки дома не оказалось. Весь вечер протрепался с мамашей. Собирался уже идти, а она мне говорит: - Может останешся?

И такая мольба была в её глазах, что подумал - будь что будет, останусь. А то потом сам себе не прощу за жестокосердие. И мамаша не подвела! Ох, до чего же хороша была! Видно я ей точно нравился! Мы встречались пол года, а потом она замуж вышла и мы д-жили уже без секса. Дочку я так и не увидел)))

Если после интимных отношений, захочется их продолжения, то в чем же дело? Продолжайте! А когда надоест - просто д-жите.