Праповедник
( )
01/04/2015 13:26:24
странно

может Вы себе таких мужчин находите просто?

Цитата:

Вот как-то у меня странно отношения с мужчинами складываются. Если с кем-то что-то проскочило, то прилипают намертво. Хочется уже расстаться, а они умоляют их не бросать и просят подумать, готовы на любые компромиссы



Уж не знаю, что это за мужики такие.
Нормальный мужчина "не прилипает", а если и он без ума от женщины, у него должно хватить ума не ныть и не умолять женщину остаться, если она решила от него уйти. А вообще, я думаю, от нормальных мужиков не уходят. Нормальные мужчины никогда не истерят, вы не увидите их переживаний и как тряпка они не прогибаются. И если "прилипают" к женщине, то внешне этого не показывают.

Цитата:

Мне кажется есть две основные причины по которым мужчины ценят и не хотят отпускать:
1) Потраченные деньги, время, усилия. Ну тут все понятно, что снова просто лениво и жалко добиваться новую женщину. И не факт, что будет также комфортно как с предыдущей. А как выходит, что мужчине комфортно в отношениях, см. пункт 2.
2)Интересная и красивая женщина никогда не принадлежит мужчине всецело. У нее куча своих забот, увлечений, широкий круг общения.



На потраченные деньги уж точно наплевать большинству нормальных мужчин. Это вообще не причина хотеть быть с женщиной и просить ее его не бросать
по второму пункту: никто никогда не принадлежит всецело и полностью никому , ни красивая, ни некрасивая. У некрасивых так же куча своих забот, увлечений, и парой у некрасивых даже более широкий круг общения и они более общительны. Красивые как правило почему-то больше бывают одиноки.
Цитата:

Ей некогда его доставать всякими лишними сантиментами и дурацкими сообщениями. При этом на свиданиях всех вкусный секс и не важно уже в мозг или во влагалище.



Нормальному мужчине не нужны "лишние сантименты" и "дурацкие сообщения" ни от красивой, ни от некрасивой. Ему достаточно, что бы она его уважала, хорошо готовила, давала и сосала. Вот это ценят в женщинах.

Цитата:

Интересно мнение мужчин почему еще вы НЕ уходите? Что цепляет именно Вас в девушке, что не хочется отпускать их?



Секс.

Вот Вы вся такая классная и распрекрасная, по Вашим словам. но почему-то меня не покидает чувство, что Вы одиноки. Нет у Вас мужчины. А если и есть, то какой-нибудь неудачник Ибо если бы у Вас был действительно нормальный и путевый мужчина, вам бы точно не хотелось с ним расстаться.