Праповедник
( )
01/04/2015 15:41:35
Re: странно

ну вот не знаю
У меня есть знакомые, которых бросали жены, но там такие алкаши-бухарики, которые своих жен пинали по чем зря по поводу и без повода. А есть друганы, за которых жены уж очень даже держатся.
Мне кажется удержать женщину - вообще не вопрос, если это хочешь. А так же не вопрос сделать так, что бы она тебя бросила, думая, что это ее решение....

Цитата:

Многих моих таких знакомых жены бросали. Как правило меняли на более успешных, не буду врать. Хотя иногда и просто в никуда уходили от таких мужей.



Не думаю, что от хороших мужей жены уходят в никуда. Ну не бывает чудес. Либо с мужиком что-то не так, либо уходят не в никуда, а куда-то.
А что бы жена не ушла к более успешному, надо самому быть успешным, ну и придерживаться некоторых правил:
Периодически трахать жену, держать себя в хорошей физической форме. Быть щедрым и уверенным в себе. Никогда не ныть. Вообще еще неплохо, я думаю, если мужик умеет готовить, и делает это вкусно. Так же важно дарить женщине чувство уверенности, показывать, что ты ее любишь, ценишь и хочешь, говорить комплименты.
Ну и ко всему этому я, например, еще и танцую неплохо..., что женщинам тоже нравится. (брал уроки латиноамериканских танцев)
Меня не бросают