ergolin
( )
03/04/2015 00:04:46
Re: Почему НЕ уходят мужчины.

Цитата:


2)Интересная и красивая женщина никогда не принадлежит мужчине всецело. У нее куча своих забот, увлечений, широкий круг общения. Ей некогда его доставать всякими лишними сантиментами и дурацкими сообщениями. При этом на свиданиях всех вкусный секс и не важно уже в мозг или во влагалище.



а ещё ко всему прочему мужчины чувствуют, когда девушка заинтересована в них, в отношениях, и начинают наглеть думают, никуда она теперь не денется и будет терпеть все его выходки и хамство. а вот, если девушка за мужика не цепляется, отношениями не дорожит, то мужчина наоборот начинает её ценить и любить, делает всё, чтобы не потерять это проявляется не только в отношениях с мужчинами , но и в других сферах. если человек боится потерять что-то, он это потеряет, если сохраняет спокойствие и хладнокровие, то всё будет Ok конечно это всё сугубо моё мнение.
Цитата:

Интересно послушать мнение девушек насчет того. а как избавляться то от мужчин?




по моим наблюдениям только вежливая холодность, по возможности не слушать, что они там говорят, обещают, не встречаться с ними, ты занята и у тебя другие интересы. если они умные, то постепенно всё поймут и оставят тебя в покое.
если этого не сделать, то потом будет только хуже, потом будет предложение познакомиться с родителями и выйти замуж
у меня тоже много раз возникала подобная проблема и в обычных отношениях, и в "отношениях по работе". причём, если в первом случае это не страшно, то во втором случае очень грустно и печально терять хорошего клиента из-за его глупых фантазий, что мы должны быть вместе, пожениться и всё такое. но ничего не поделаешь, мне хорошо одной, я ценю свою свободу и не готова к таким серьёзным отношениям.