ergolin
( )
04/04/2015 20:45:40
Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Цитата:


Бывает. Поговорили и разошлись. Причём чаще бывает, что женщина считает себя несколько более умной, чем в реальности. Потому подавляет, навязывает своё мнение.



а если встретишь такую женщину, с которой интересно и возможно вести диалог, с ней всё равно не получится или надоест постоянно общаться без секса? я не просто так спрашиваю, у меня есть мужчины-знакомые( не скажешь, что прямо друзья), с которыми только общение, мне с ними интересно, им со мной тоже, я надеюсь вот я думаю, долго ли такие отношения могут продлиться? когда мне скажут, что без секса общение со мной больше не нужно?

Цитата:


Потому что настоящее дружба - серьёзная ответственность. По нормальному, жена - единственный друг-женщина для мужчины.



да, женщина хочет быть единственной и неповторимой для мужчины, а ещё в дружбу разных полов многие не верят,как Вы, считают, что секс обязателен, поэтому жена может начать смотреть с подозрением на такого друга, будет думать, какие секреты семейной жизни он рассказывает другу, и нет ли с другом чего-то большего