ЖЫрный Ачкарик
( )
18/04/2015 15:05:58
ну упс +

тут снаружи помочь трудно, это внутренняя потрЕБность нужна.

Цитата:

здесь можно сбросить маску, надеть другую и рассказать то, о чём в другом месте не будешь говорить


Мне вот лично лень надевать - морду лица жмёт и вообще. А ежели кому-то что-то кажется - см. рекомендации выше.

Цитата:

про отличия мужчин и женщин расскажите( не физиологические конечно)


Ну, если брать самые элементарные, о которых не раз уже шла речь в этой ветке, то оценка женщины мужчиной - "я бы её трахнул/не трахнул". А женщиной мужчины - "я бы от него родила/не родила". Примерно вокруг этого всё и крутится. Это если по-простому. А если по-сложному - то разница настолько велика, что вообще непонятно, каким образом её можно выразить, ибо приходится сравнивать принципиально несравнимое. Хотя и кажущееся похожим (две руки, две ноги итд итп).
Поэтому аник на тему "Доктор, я чувствую и понимаю женщин" мну реально доставляет. Ибо, кмк, время от времени и правда что-то такое получается. И это, блин, круче, чем секс. Точнее, это секс и есть (напоминаю, что латинское слово sex ващета изначально значит "разделение"), но вот без этой вот генитальной пенетрации. Можно, конечно, и с ней, но детей лично мне уже хватит